Хроника 02: ноябрь

Хроника 02: ноябрь

30.05.2021 - 00:54
Время прочтения:

2 Мин.9 сек.

Проcмотров: 156

Вандалы на кладбище

18 ноября неизвестными лицами на кладбище  разрушены памятники. Материал отнесён к разряду отказных.

Дети без воспитания

4 и 11 ноября в отделение полиции обратился житель п. Гайны гр. С. с тем, что его жена гр. И. употребляет спиртные напитки и не занимается воспитанием детей.

19 ноября администрация ГСШ сообщила в отделение полиции, что супруги Г. не занимаются воспитанием своих детей с лета 2014 года.

Всё так же переводят деньги мошенникам

Ещё 4 июля гражданка Я. из п. Серебрянка осуществила перевод денежных средств в сумме 14000 рублей неизвестному гражданину Н. Материал направлен в другое ГУВД.

17 ноября в п. Усть-Чёрная неизвестными лицами с банковской карты гр. В. похищены деньги в сумме около 3000 рублей. Материал направлен в другое ГУВД.

В ход идут не только кулаки

24 ноября в отделение полиции поступило сообщение от гражданки П. из п. Гайны о том, что сын ударил её ножом в лоб. Материал направлен в мировой суд.

И снова кражи

1 ноября в п. Усть-Чёрная у гр. К. неизвестными лицами похищены 4 фляги и 20 кг муки из подсобного помещения. Возбуждено уголовное дело.

6 ноября в п. Серебрянка из вахтового вагончика неизвестными лицами похищено дизельное топливо 200 литров, генератор с ТТ-4. Сумма ущерба устанавливается. Возбуждено уголовное дело.

Решили уйти не попрощавшись

26 ноября в п. Сергеевский обнаружен труп гр. Н., 1956 года рождения. После длительного употребления спиртных напитков  данный гражданин решил свести счёты с жизнью через повешение.

30 ноября в п. Харино обнаружен труп гр. Д., 1977 года рождения, который также повесился после длительного употребления алкоголя.

Комментариев: 26

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечени символом *

Читают сейчас

Погода сейчас

Яндекс.Погода Погода в Новосибирске