Хроника 02: декабрь, январь

Хроника 02: декабрь, январь

30.05.2021 - 00:54
Время прочтения:

1 Мин.58 сек.

Проcмотров: 215

 В декабре отделением полиции зарегистрировано 37 побоев, 20 трупов без признаков насильственной смерти, возбуждено 15 уголовных дел.

За 12 дней января зарегистрировано 6 трупов, 16 побоев, 3 кражи, 7 ДТП.

По факту проверки 1 декабря возбуждено уголовное дело в отношении гр. Б., 1985 г. р., жителя п. Гайны, который из магазина частного предпринимателя п. Гайны тайно похитил спортивный костюм.

По фактам проверки 19 декабря возбуждено уголовное дело по факту хищения планшета. Ведётся следствие.

22 декабря в п. Гайны гр. М. из квартиры гражданки М. похитил продукты питания. Сумма ущерба составила 4600 рублей. Преступление раскрыто по горячим следам. Ведётся следствие.

22 декабря поступило заявление от гр. М. из п. Кебраты о том, что у него похитили деньги в сумме 5000 рублей. Личности похитителей установлены. Ведётся следствие.

23 декабря в отделение полиции обратился гр. К. с тем, что его побила жена. Материал проверки направлен в мировой суд для принятия решения.

24 декабря в отделение полиции обратилась гражданка Г. из п. Гайны с заявлением о том, что гражданка Ж. ударила её по лицу сумкой. Материал направлен в мировой суд для принятия решения.

24 декабря оперативная группа по сообщению выехала в п. В-Будым. На месте обнаружен труп с телесными повреждениями. После проведения экспертизы у пострадавшей, гражданки Л., 1949 г. р., обнаружена закрытая черепно-мозговая травма. Возбуждено уголовное дело. Ведётся следствие.

В течение 2014 года было возбуждено 3 уголовных дела по ст. 258 «Незаконная охота» по добыче лосей на территории Гайнского района.

Комментариев: 26

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечени символом *

Читают сейчас

Погода сейчас

Яндекс.Погода Погода в Новосибирске