Полицейский на Лексусе врезался в Тойоту

Полицейский на Лексусе врезался в Тойоту

19.04.2015 - 06:51
Время прочтения:

1 Мин.10 сек.

Проcмотров: 203

19 апреля около 3.30 на пересечении улиц Хилокской и Малыгина (неподалеку от Клещихинского кладбища) автомобиль «Лексус» столкнулся с автомобилем «Тойота», подтвердили информацию в ГУ МВД по Новосибирской области.

Как удалось выяснить Вести Новосибирска, за рулем седана Lexus LS460 находился сотрудник полиции, информация о личности водителя Toyota Gaia не обнародована.

Кроме пострадавших, в результате ДТП скончалась пассажирка «Тойоты». Жизни остальных пассажиров и водителей ничего не угрожает, сообщили в дежурной службе скорой помощи.

Сотрудники прокуратуры устанавливают обстоятельства случившегося. В целях всестороннего и объективного расследования происшествия в ГУ МВД России по Новосибирской области обещали назначить служебную проверку.

По данным очевидцев, опубликовавших фото группе АСТ-54, погибшая пассажирка Тойоты была не пристегнута, в результате столкновения она  вылетела из машины через заднее стекло и погибла от удара об асфальт. Комментировать подробности гибели пассажирки Тойоты в ГУ МВД отказались.

Фото: АСТ-54

Комментариев: 12

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечени символом *

Читают сейчас

Погода сейчас

Яндекс.Погода Погода в Новосибирске